Posted 30 ноября 2016,, 17:55

Published 30 ноября 2016,, 17:55

Modified 8 марта, 02:40

Updated 8 марта, 02:40

Анджелина Джоли после развода похудела до 34 килограммов

Анджелина Джоли после развода похудела до 34 килограммов

30 ноября 2016, 17:55
Голливудская актриса Анджелина Джоли похудела до 34 килограмм из-за стрессов, которые связаны с ее бракоразводным процессом с Брэдом Питтом. По данным зарубежных СМИ, сильная потеря веса произошла на фоне борьбы за получения опеки над их общими детьми.

Вес звезды Голливуда Анджелины Джоли достиг критической отметки – теперь актриса весит всего 34 килограмма. Близкие актрисы отмечают, что, если так пойдет и дальше, она может оказаться на больничной койке.

«Она совсем ничего не ест Руки стали тонкими, как палочки, и сквозь кожу просвечивают кости. Она слишком исхудала», - рассказал источник американского портала Radar Online.

Причиной столь резкой потери веса стал стресс от бракоразводного процесса. По словам друзей, для голливудской дивы стало сильным ударом отказ ФБР предъявлять обвинения ее бывшему мужу актеры Бреду Питту в жестоком обращении с детьми пары. Речь идет об инциденте в самолете, когда актер поссорился со своим 15-летним сыном Мэддоксом.

«Близкие опасаются, что если так пойдет и дальше, она окажется в больнице, и ее будут кормить через трубочку», - отмечают инсайдеры, передает «Комсомольская правда».

"