Posted 30 апреля 2016,, 09:40

Published 30 апреля 2016,, 09:40

Modified 8 марта, 03:04

Updated 8 марта, 03:04

Алла Сурикова снимает фильм про любовь

Алла Сурикова снимает фильм про любовь

30 апреля 2016, 09:40
Алла Сурикова снимает фильм про любовь

В Москве стартовали съемки новой картины известного режиссера, народной артистки России Аллы Суриковой.

Корифей комедийного жанра, на тот раз обратилась к мелодраматическому жанру и снимет ироничную историю под названием «Любовь и Сакс», об этом «НИ» сообщила пресс-служба режиссера. Съемки фильма продлятся до конца мая.

Главные роли в картине играют Екатерина Климова и Максим Аверин. Она – арфистка в симфоническом оркестре. Он – талантливый музыкант с несложившейся судьбой со всеми вытекающими – бурные конфликты и алкоголь. После череды событий герой оказывается в тюрьме, что и станет для него поворотным событием в жизни.

В картине также снимаются Александр Ф. Скляр, Всеволод Шиловский, Сергей Газаров, Михаил Ефремов, Лариса Долина, Ольга Прокофьева, Валерий Баринов и другие.

Напомним, Алла Сурикова - режиссер, сценарист, продюсер, педагог, автор идеи и президент кинофестиваля комедии «Улыбнись, Россия!». Среди ее фильмов – «Суета сует», «Будьте моим мужем», «Ищите женщину», «Человек с бульвара Капуцинов» «Московские каникулы» (1995), «Дети понедельника», «Человек с бульвара Капуцинов» и другие.


"