Posted 29 апреля 2015,, 21:00

Published 29 апреля 2015,, 21:00

Modified 8 марта, 03:37

Updated 8 марта, 03:37

Актер Максим Матвеев встретится с читателями журнала «Театрал»

Актер Максим Матвеев встретится с читателями журнала «Театрал»

29 апреля 2015, 21:00
Актер Максим Матвеев встретится с читателями журнала «Театрал»

25 мая журнал «Театрал» вновь собирает своих читателей и героев с обложки на «Звездном вечере» в киноклубе «Эльдар». На сцене встретятся лауреаты премии «Звезда Театрала», корифеи и молодые таланты российского театра: Марк Захаров, Валентин Гафт, Екатерина Гусева и актер МХТ имени Чехова Максим Матвеев. Напомним, в минувшем году он получал награду в номинации «Лучший социальный проект» за руководство благотворительным проектом «Доктор Клоун».

Это движение появилось в Москве семь лет назад. С тех пор к маленьким пациентам приходят не только врачи, но и волонтеры. Они помогают детям забыть о болезни, справиться с негативными эмоциями и снова улыбнуться. А узнать, как из вчерашнего студента Саратовской консерватории Максим Матвеев в одночасье стал одним из самых востребованных молодых артистов Москвы, и даже получить его автограф вы сможете на «Звездном вечере» журнала «Театрал».

Перед началом встречи зрителей будут угощать сладостями и дарить льготную подписку на «Театрал».

Билеты приобретайте на сайте «Эльдара»: kinoklub-eldar.ru. Вечер благотворительный. Средства, собранные от продажи билетов, будут направлены ветеранам сцены, нуждающимся в лечении.

"