Posted 29 октября 2016,, 07:51

Published 29 октября 2016,, 07:51

Modified 8 марта, 02:56

Updated 8 марта, 02:56

Джоли и Питт продали особняк в Новом Орлеане а $4,9 млн

Джоли и Питт продали особняк в Новом Орлеане а $4,9 млн

29 октября 2016, 07:51
Американские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли, подавшие на развод в прошлом месяце, продали свой дом в Новом Орлеане за 4,9 миллиона долларов. Дом был приобретен парой еще в 2007 году.

Голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли продали один из своих домов, который находится во Французском квартале американского города Новый Орлеан. Стоимость дома составила 4,9 миллиона долларов.

«Он продан по справедливой цене. Это хорошая сделка для обеих сторон. Они рады результату», - рассказала агент по недвижимости Найна Килин, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.

Отмечается, что дом состоит из пяти спален и трех ванных комнат и представляет собой трехэтажный особняк 1830 года постройки. Знаменитая пара приобрела его еще в 2007 году, спустя несколько лет после разрушительного для города урагана «Катрина». Вместе с покупкой дома Питт сразу занялся новым некоммерческим проектом Make It Right Foundation. Организация участвовала в восстановлении пострадавших от урагана домов с помощью технологий, не оказывающих негативного воздействия на окружающую среду.

Недавно пара приняла решение о разводе. Анджелина Джоли побеседовала с агентами ФБР. Она рассказала о том, что произошло во время перелета из Ниццы в Бербанк, после которого оно решила развестись с супругом Брэдом Питтом.

Напомним, что Анджелина Джоли первая сообщила, что намерена развестить с мужем. Как писали «НИ», изначально адвокат актрисы сообщил журналистам, что в качестве основания для развода Джоли указала «непримиримые разногласия» в вопросе воспитания детей.

Сейчас временное соглашение, по которому шестеро детей остаются с Джоли и могут видеться с Питтом, продлено. Расследование может затянуться еще на несколько недель.

"