Posted 28 января 2015,, 21:00

Published 28 января 2015,, 21:00

Modified 8 марта, 02:02

Updated 8 марта, 02:02

Конкурсы «НИ»

Конкурсы «НИ»

28 января 2015, 21:00
«Звезда Театрала» дарит зрителям премьеры

Уникальная премия зрительских симпатий «Звезда Театрала» вновь приглашает всех поклонников сцены принять участие в создании списка претендентов на получение престижной награды в новом, 2015 году. Ведь разгар сезона – самое время, чтобы ходить в театры, смотреть премьеры и номинировать понравившиеся спектакли на сайте премии (teatral-online.ru/star).

Газета «Новые Известия» и журнал «Театрал» дарят своим читателям возможность оказаться на лучших московских премьерах! Так, начиная с этой недели и до 3 февраля включительно на страничке «Театрала» в «Фейсбуке» или «ВKонтакте» вы можете выиграть два билета на новую постановку Театра наций – спектакль «Стеклянный зверинец».

Эта во многом автобиографическая пьеса Теннесси Уильямса рассказывает об истории одной некогда успешной семьи, в которой деспотичная, но очень обаятельная мать Аманда Уингфилд безустанно терроризирует своих повзрослевших детей.

Режиссер спектакля Туфан Имамутдинов не ограничивается рассказом о проблемах «отцов и детей», а переходит к более важному для нашего времени вопросу – к теме личной свободы и свободы личности. Здесь каждый герой является самодостаточным человеком – со сложным характером, с желаниями, потребностями и чувствами. Аманда Марины Неёловой – это не просто ревнивая мать, а личность, вступающая в противоборство с другими, небезразличными ей людьми.

Хотите выиграть два билета и увидеть спектакль? Заходите на страничку «Театрала» в «Фейсбуке» или «ВКонтакте» и участвуйте в конкурсе. А затем на сайте teatral-online.ru/star номинируйте любимых актеров и режиссеров на премию «Звезда Театрала»-2015.

"