Posted 27 октября 2015,, 21:00

Published 27 октября 2015,, 21:00

Modified 8 марта, 03:07

Updated 8 марта, 03:07

Голливуд в гостях у Болливуда

Голливуд в гостях у Болливуда

27 октября 2015, 21:00
Индийский дебют актера Шварценеггера состоится в картине «Робот-2» режиссера Шанкара, возможно, уже в следующем году. Как нетрудно догадаться, он вновь перевоплотится в робота. Партнером Арни в картине, которую будут снимать на языке хинди и телугу, будет индийская суперзвезда Раджиникант.

«Мы с Арнольдом обсудили много индийских фильмов, – рассказал Шанкар изданию Bangalore Mirror, – когда он приезжал на премьеру последней картины Викрама. Он сказал, что хочет сниматься в индийских лентах. На него произвел сильное впечатление сценарий «Робота-2», и он согласился сняться в нем».

Для поклонников Арнольда Шварценеггера новость о его съемках в Болливуде не стала сюрпризом. Он уже не раз говорил о желании работать с Шанкаром. Условия контракта обговорены. Он будет подписан уже в ноябре, а в январе, по сообщениям индийской прессы, Шварценеггер прилетит в Индию на съемки. Они продлятся 25 дней. Арни, скорее всего, вновь сыграет злодея. Возможно, ему придется сыграть современную версию робота Раваны в древнеиндийском эпосе «Рамаяна», перенесенном в наши дни. Шварценеггер будет не единственным представителем Голливуда в «Роботе-2». Как сообщает Business of Cinema, главную женскую роль сыграет Эми Джексон (на фото), известная по картине «Король Сингх-2».

"