Posted 28 сентября 2016,, 13:37

Published 28 сентября 2016,, 13:37

Modified 8 марта, 02:42

Updated 8 марта, 02:42

«Мельница» сыграет два разных концерта в честь нового альбома

«Мельница» сыграет два разных концерта в честь нового альбома

28 сентября 2016, 13:37
В конце октября в столице состоятся два концерта группы «Мельница», посвященные презентации нового альбома «Химера». Солистка коллектива Хелависа советует фанатам посетить оба мероприятия, так как они будут совершенно разными.

26 и 27 октября в одном из столичных клубов состоятся концерты группы «Мельница», на которых будет представлен новый альбом коллектива «Химера». Солистка коллектива Наталья О`Шей, известная под псевдонимом Хелависа, рассказала в беседе с НСН, что программы выступлений будут сильно отличаться друг от друга.

По словам певицы, первый концерт будет более акустический. В этот день на сцене выступит струнный квартет. Второй же концерт обещает быть более «рок-н-ролльным».

«Я бы сказала, честно говоря, если бы, как зритель выбирала из этих двух презентаций, взяла билеты на обе, потому что они будут очень разными», - посоветовала Хелависа.

Группа «Мельница» была основана в Москве в 1999 году. В дискографии коллектива насчитывается семь студийных альбомов, а также несколько синглов и мини-сборников. Песни «Мельницы» становятся регулярными лидерами хит-парадов на российских радиостанциях.

"