Posted 28 июня 2016,, 11:25

Published 28 июня 2016,, 11:25

Modified 8 марта, 02:53

Updated 8 марта, 02:53

Карл Лагерфельд работает на семейство Трампов

Карл Лагерфельд работает на семейство Трампов

28 июня 2016, 11:25
Карл Лагерфельд работает на семейство Трампов

Знаменитый кутюрье заключил партнерское соглашение с компанией Trump Group, подконтрольной братьям Эдди и Джулиусу Трампам. По сообщению Businesswire.com, креативный директор Chanel оформит интерьеры общественных пространств в элитном жилом комплексе The Estates at Acqualina, возводимом компанией в Майами.

Этот комплекс станет первым жилым проектом в США с участием Лагерфельда.
«Я рад предоставленной мне возможности оформить лобби The Estates at Acqualina, говорит дизайнер, – и горжусь тем, что создаваемые мною пространства будут играть важную роль в жизни обитателей комплекса».

Ввод комплекса The Estates at Acqualina в эксплуатацию намечен на 2020 год. Проект предусматривает строительство двух 50-этажных зданий с 265 квартирами. Апартаменты будут продаваться полностью меблированными и оборудованными по последнему слову техники. Стоимость лотов в комплексе в настоящее время составляет от 3,9 млн. до 9 млн. долларов, пентхаусы предлагаются за 40 млн. долларов.

Братья Эдди и Джулиус Трампы не имеют родственных связей с кандидатом в президенты США Дональдом Трампом и в штате Флорида известны как «Другие Трампы». Принадлежащая им Trump Group специализируется на возведении элитного жилья.


"