Posted 28 апреля 2010,, 04:38

Published 28 апреля 2010,, 04:38

Modified 8 марта, 06:58

Updated 8 марта, 06:58

Жертвами ДТП в Подмосковье стали 5 военнослужащих

Жертвами ДТП в Подмосковье стали 5 военнослужащих

28 апреля 2010, 04:38
Жертвами ДТП в Подмосковье стали 5 военнослужащих

Сегодня около 5.00 в подмосковном Королеве на улице Горького около дома 90 произошло столкновение двух легковых автомобилей. В результате пять человек погибли, еще один получил ранения и был госпитализирован, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Центрального регионального центра (ЦРЦ) МЧС РФ.

По информации оперативного дежурного управления ГИБДД по Московской области, столкнулись легковой автомобиль Mazda и грузовик Iveco.

Как отметили в МЧС, все погибшие находились в легковом автомобиле. Водитель грузовика получил легкие ранения, ему помощь оказана на месте.

В ДТП погибли пять военнослужащих Железнодорожных войск. Они находились в «Мазде», которая с толкнулась с грузовиком. В результате ДТП погибли три офицера и прапорщик, сообщили INTERFAX.RU в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ.

На месте происшествия работают оперативные службы Королева. Обстоятельства ДТП и виновник произошедшего выясняются.

Между тем, еще одна крупная автоавария в Подмосковье произошла около 8.00 на выезде из микрорайоне Митино на Пятницком шоссе, примерно 400 метров не доезжая до МКАД. Машины следовали в сторону Москвы. В результате ДТП три человека получили ранения различной тяжести.

"