Posted 27 декабря 2011,, 03:15

Published 27 декабря 2011,, 03:15

Modified 8 марта, 06:04

Updated 8 марта, 06:04

У Арнольда Шварценеггера появился шанс сохранить семью

27 декабря 2011, 03:15
У Арнольда Шварценеггера появился шанс сохранить семью

Бракоразводный процесс четы Шварценеггер может быть остановлен. Дело в том, что жена «Терминатора», Мария Шрайвер, сомневается, стоит ли ей разводиться с мужем. Она очень религиозна, а Римско-католическая церковь ставит приоритетом семейные ценности. Так как сам актер также не хочет развода, у брака появился шанс на спасение.

Американские СМИ сообщают о том, что Мария Шрайвер уже не уверена в своем желании развестись с супругом, пишет ИТАР-ТАСС. Своими сомнениями женщина делится с друзьями и близкими семьи.

Арнольд Шварценеггер тоже хочет сохранить семью. Он очень внимателен к Марии, задаривает ее подарками и не упускает возможности снова покорить ее сердце.

Супруги по-прежнему проводят время вместе. Так, в июле Мария Шрайвер присутствовала на 64-м Дне рождения Шварценеггера. А на днях Шрайвер, Шварценеггер и их дети собрались вместе на Рождество и «очень хорошо провели время», рассказывает «Лента.ру» со ссылкой на данные журнала People.

Актер Шварценеггер и тележурналистка Шрайвер, племянница президента США Джона Кеннеди, поженились в 1986 году. В браке у них родилось четверо детей: два сына и две дочери.

Расстаться супруги решили после того, как актер признался в измене и в том, что имеет внебрачного сына. Заявление на развод было подано 1 июля. Шварценеггер согласился платить бывшей жене алименты и возместить судебные издержки за бракоразводный процесс.

Расставшись со Шварценеггером, Шрайвер вновь занялась журналистикой, а также купила особняк в Брентвуде (Калифорния).

В.

"