Posted 27 ноября 2015,, 12:53

Published 27 ноября 2015,, 12:53

Modified 8 марта, 03:16

Updated 8 марта, 03:16

В воскресенье на РЕН ТВ поговорят о четырех эпохах Вячеслава Бутусова

В воскресенье на РЕН ТВ поговорят о четырех эпохах Вячеслава Бутусова

27 ноября 2015, 12:53
В воскресенье на РЕН ТВ поговорят о четырех эпохах Вячеслава Бутусова

Недавно на РЕН ТВ стартовало «немузыкальное шоу» Захара Прилепина «Соль». Гостями программы уже стали легенды русского рока «Крематорий», «Калинов мост», «Пилот» и рэп-группа 25/17.

На этот раз, 29 ноября, героем проекта станет Вячеслав Бутусов. В эфире программы титан русского рока сыграет много новых песен, расскажет, как менялось его мировоззрение в течение жизни — и поделится своим мнением о событиях, происходящих сегодня в мире.

Вспомним, как развивался творческий путь легендарного музыканта в цитатах:.

Восьмидесятые:

«У меня нет паталогического переживания на тему восьмидесятых. Меня не тяготит ностальгия. Все те вещи, которые тогда со мной происходили, остались во мне. Это всё во мне живёт» (из программы «Соль»)

Девяностые:

«Девяностые были оголтелым временем. Людям было очень сложно ориентироваться в таком водовороте событий. Те вещи, которые показывал Алексей Балабанов в фильме «Брат» — на самом деле, конечно, существовали не только в девяностые. Они были всегда. Просто в истории бывают такие моменты, когда все крайности проявляются наиболее ярко» (из программы «Соль»)

Нулевые:

«Общество всегда по очереди проходит периоды различных увлечений. Был период увлечения авторской песней, был период увлечения живописью, был период, когда все писали стихи. Каждый следующий виток этих увлечений всегда оказывался короче предыдущего. Увлечение роком было одним из последних таких эпизодов — и оказалось одним из самых коротких.» (из программы «Соль»)

Десятые:

«В России есть очень много вещей, которые привязывают нас к этой земле. Когда я думаю о том, куда я мог бы уехать, я сразу начинаю думать о том, как сильно мне пришлось бы для этого поменяться. И от одной этой мысли меня берёт дрожь. Почему, когда человек решается уехать, для него это всегда такая трагедия? Это что-то необъяснимое.» (из программы «Соль»)



Смотрите программу «Соль» с Вячеславом Бутусовым — в воскресенье, 29 ноября, в полночь на РЕН ТВ.

"