Posted 27 октября 2014,, 13:40

Published 27 октября 2014,, 13:40

Modified 8 марта, 04:17

Updated 8 марта, 04:17

Актер Марат Башаров избил жену Екатерину Архарову

27 октября 2014, 13:40
Актер Марат Башаров избил жену Екатерину Архарову

Известный актер и телеведущий Марат Башаров избил свою жену Екатерину Архарову. По данным российских СМИ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, актер разбил супруге нос и выгнал ее из дома.

Марат Башаров жестоко избил свою супругу, после чего выгнал ее из дома. Позже Екатерина Архарова забрала свои вещи и переехала в свою московскую квартиру, сообщает Экспресс-газета. По данным издания, женщина зафиксировала побои в одной из частных клиник - у актрисы сотрясение мозга и множественные гематомы.

Стоит отметить, что, по словам агента актера Башарова Елизаветы Круцко, в этой истории не все так однозначно. Женщина рассказала, что ранее Екатерина ни раз сама провоцировала мужа.

«Катя – опасная женщина, и я жалею, что Марат вообще ее встретил. Знаете, Архарова сама дерется. Если честно, то именно она провоцирует скандалы. Мне не раз рассказывали, как она оскорбляла Марата. Нормальный мужчина станет терпеть такое поведение женщины? Сейчас мне пишет sms ее адвокат. Родители Кати тоже подключились. Непонятно, они-то зачем в это лезут? Уверяю вас, мне есть что рассказать о Кате Архаровой, но я пока подожду», - цитирует издание ее слова. Отметим, что у Башарова и Круцко есть общий ребенок – дочь Амели.

Напомним, Марат Башаров и Екатерина Архарова, племянница Эммануила Виторгана, поженились в мае этого этого года. Для 40-летнего актера это был первый официальный брак.

К.

"