Posted 27 августа 2012,, 09:57

Published 27 августа 2012,, 09:57

Modified 8 марта, 05:25

Updated 8 марта, 05:25

В Россию с концертами едет Леди Гага – питерские депутаты уже обеспокоены

27 августа 2012, 09:57
В Россию с концертами едет Леди Гага – питерские депутаты уже обеспокоены

Самая скандальная в мире певица Леди Гага в начале декабря планирует посетить Россию с концертами в рамках мирового тура Born this way ball. 9 декабря состоится концерт в Санкт-Петербурге, а 12 декабря в Москве. Через несколько дней можно будет приобрести билет.

Организаторы шоу пока не раскрывают всех подробностей предстоящего концерта, но уже сейчас понятно, что это будет эпатажное шоу, сообщает ИТАР-ТАСС.

Леди Гага, помимо всего, известна тем, что является ярым защитником секс-меньшинств. На своих концертах она часто это доказывает роликами или высказываниями. Зная это, депутаты Санкт-Петербурга, уже несколько озадачены. Недавно прошел скандальный концерт Мадонны, который они долгое время хотели запретить, но он все же состоялся. Перед ним поп-королева также заявила, что намерена выступить с поддержкой гомосексуалистов. Отметим, что это противоречит местному закону, который приняли весной. Концерт Мадонны все же состоялся, на котором певица «позволяла себе многое». Депутаты решились подать на певицу в суд и привлечь к ответственности за нарушение закона. Но дело так и не продвинулось дальше, так как ответчик (Мадонна) отсутствовала.

Предстоящий концерт Леди Гага обещает быть не менее громким. Организаторы с российской стороны сообщили, что во время концерта певица сменит множество нарядов, которые удивят публику. И само оформление концерта не оставит равнодушных.

Леди Гага не так давно появилась в мировом шоу-бизнесе, но за это время стала очень популярной. Мировую известность она получила благодаря своей нестандартности и эпатажности. Леди Гага часто удивляла своих поклонников необычными нарядами, например, нашумевшее платье из свежего мяса. А недавно она снялась в платье из свежих яиц. Леди Гагу назвали самой богатой певицей в мире. Она уже выпустила свою социальную сеть, линию одежды. А сейчас выходит новая линия духов, в которые певица добавила капельку своего пота и крови, в прямом смысле этого слова.

Г.

"