Posted 27 мая 2018,, 11:25

Published 27 мая 2018,, 11:25

Modified 7 марта, 16:53

Updated 7 марта, 16:53

В Москву на гастроли приехал Джонни Депп

В Москву на гастроли приехал Джонни Депп

27 мая 2018, 11:25
Фото: instagram
Фронтмен рок-группы Hollywood Vampires и знаменитый голливудский актёр Джонни Депп приехал в столицу на гастроли. 26 мая он посетил музей Маяковского, где сделал несколько селфи с очаровательными русскими девушками.

Джонни Депп во время визита в Москву лично встретился с несколькими десятками фанаток. Всего 40 девушек заплатили по 62 тысячи рублей за аудиенцию со звездой «Пиратов Карибского моря». Одна из тех кто встретился с Джнни Деппом - Анастасия — рассказала Радио «Комсомольская Правда» как прошла встреча и почему ей не жалко деньги за одну минуту общения со звездой - встреча прошла великолепно. Но это была не только встреча с Джонни Деппом. А еще и с Эллисом Купером и Джо Пэрри в рамках их концерта в Москве. Перед концертом меня и остальных участников собрали и запускали в комнату по очереди. Времени у нас было буквально минута, а по ощущениям — секунда. Зашел, быстро поздоровался, обнялся, задал вопрос, попрощался и убежал. Когда такое еще будет, чтобы сразу три прекрасных исполнителя дали возможность с ними увидеться?

Анастасия отметила, что по условиям встречи селфи с Джонни Деппом делать было нельзя.

Концерт группы пройдет 28 мая в СК «Олимпийский», написали организаторы шоу в Facebook. Выступление станет первым для Hollywood Vampires в России.

Джонни Депп основал группу Hollywood Vampires вместе с Элисом Купером и гитаристом Aerosmith Джо Перри в 2015 году, когда Купер и Депп встретились на съёмках фильма "Мрачные тени" Тима Бертона. Свое название коллектив получил от питейного клуба, основанного Купером в Лос-Анджелесе в 1970-х годах. К друзьям присоединился Перри, и вместе они записали альбом - посвящение рок-легендам, чьи жизни оборвало пагубное пристрастие к алкоголю или наркотикам.