Posted 27 января 2014,, 08:45

Published 27 января 2014,, 08:45

Modified 8 марта, 04:46

Updated 8 марта, 04:46

Американские врачи дают Жанне Фриске шансы на выздоровление

Американские врачи дают Жанне Фриске шансы на выздоровление

27 января 2014, 08:45
Американские врачи дают Жанне Фриске шансы на выздоровление

Американские онкологи дают положительный прогноз лечению Жанны Фриске. Об этом сообщил продюсер известной поп-певицы Андрей Шлыков.

Специалисты из нью-йоркской клиники, где Жанна Фриске лечится от рака, дают положительные прогнозы выздоровления. Как сообщает «Комсомольская правда», по словам продюсера артистки, в прошлую пятницу американские медики провели консультацию, а основной консилиум состоится на этой неделе.

«На нем лучшие врачи-нейрохирурги, собрав все анализы, будут обсуждать дальнейший курс лечения. Но то, что у Жанны высокие шансы на выздоровление, врачи уже сказали», - отметил собеседник издания.

Также стало известно, что Фриске уже прошла несколько сеансов лучевой терапии и сейчас сдает необходимые анализы.

Напомним, в начале прошлой недели гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев признался, что Фриске страдает от серьезной болезни. Позже выяснилось, что у певицы рак мозга в четвертой степени. Сразу же после этого заявления Первый канал начал сбор средств на лечение артистки. По данным на 24 января, каналу удалось собрать 66 млн рублей. Однако эти деньги певица сможет получить лишь в апреле текущего года.

Ранее «НИ» писали, что Жанна Фриске, находящаяся сейчас на лечении в Ню-Йорке, поблагодарила всех тех, кто помогают ей бороться с недугом. Она выразила признательность и тем людям, которые просто оставляют пожелания в ее адрес, и тем, кто перечисляет деньги на ее лечение. Также Жанна заявила, что все не потраченные деньги уйдут на лечение тяжелобольных детей.

К.

"