Posted 26 ноября 2015,, 08:00

Published 26 ноября 2015,, 08:00

Modified 8 марта, 03:14

Updated 8 марта, 03:14

Поздравляем с юбилеем pr-директора композитора и певца Олега Митяева Капиталину Алексеевну Сундукову!

Поздравляем с юбилеем pr-директора композитора и певца Олега Митяева Капиталину Алексеевну Сундукову!

26 ноября 2015, 08:00
Поздравляем с юбилеем pr-директора композитора и певца Олега Митяева Капиталину Алексеевну Сундукову!

«Новые Известия» поздравляют с юбилеем Капиталину Алексеевну Сундукову - лучшего pr-директора по мнению композитора и певца Олега Митяева. Также с поздравлениями в ее адрес выступили и другие известные деятели, работавшие с Капиталиной Сундуковой.

Олег Митяев, народный артист России: «С Капиталиной Сундуковой мы прожили целую жизнь. Вначале учились в институте физкультуры, потом она уехала директором баскетбольной команды в Красноярск, и все время мы сожалели, что работаем в разных местах. В 1998 году она стала директором нашего коллектива. Она нас кормит, организовывает и неизвестно, как бы без нее прошла моя жизнь. Это большая удача – встреча с Капиталиной Алексеевной. Она всегда молодая, задорная. Дай ей Бог здоровья, чтобы мы еще поработали!»

Галина Хомчик, певица, заслуженный работник культуры: «Капочка, которую я знаю около двадцати лет, совершенно уникальный человек, которого я всегда привожу в пример, когда идет речь об организации чего-либо. Она наделена и этим талантом, и человеческими качествами – умением сопереживать и сочувствовать, быть мягкой, интеллигентной и убедительной. Слово «директор» у меня ассоциируется с Капиталиной».

Елена Гришина, председатель правления фонда Олега Митяева: «За многие годы знакомства я очень многому научилась у Капиталины. Она блестящий профессионал. Никогда ни в словах ее, ни в глазах я не видела малейшего раздражения. Такт, умение убеждать даже тогда, когда нужно бросить трубку, свойственны ей. Когда мы встречаемся вне работы –испытываю потрясающий комфорт, ощущение, что ты знаком с ней с детства».

Борис Львович, артист, журналист, музыкант: «Олег всегда обладал способностью концентрировать вокруг себя талантливых людей и Капиталина – это ярчайшее его приобретение. Среди людей, которые занимаются той же работой, что и она, она в Москве №1. Кроме того, она замечательная мама, бабушка и, наконец, очень красивая женщина!»

Сергей Маркаров, пианист, первый российский артист мира ЮНЕСКО: «Она проявила себя как исключительно собранный человек, который доходит до глубины проблемы, чтобы ее решить. Она настоящий труженик и очень надежный человек».

"