Posted 26 октября 2021,, 07:24

Published 26 октября 2021,, 07:24

Modified 7 марта, 13:23

Updated 7 марта, 13:23

Объявлены имена ведущих, которые будут вручать "Звезду Театрала"

Объявлены имена ведущих, которые будут вручать "Звезду Театрала"

26 октября 2021, 07:24
Дирекция премии зрительских симпатий «Звезда Театрала» объявила имена ведущих главного, по мнению многих, театрального события 2021 года, которое состоится 6 декабря в театре имени Вахтангова.

Ведущими шоу стали звёзды театра и кино, заслуженные артисты России Нонна Гришаева и Александр Олешко.

Именно эти актёры объявят имена новых лауреатов – обладателей статуэтки «Звезда Театрала», народных избранников в 18-ти номинациях самой непредвзятой, по мнению многих, театральной премии России.

Театральная публика ассоциирует дуэт Гришаевой и Олешко с праздником, наполненным шутками, экспромтом и хорошим настроением, что особенно необходимо в нынешнее непростое ковидное время.

Выбор ведущих церемонии награждения не случаен. Дирекция «Звезды Театрала» избрала не просто театральных деятелей, а тех, кто, помимо таланта и профессионализма, обладает главным – любовью театралов.

Нонна Гришаева – заслуженная артистка, которая была дважды отмечена народным жюри премии: в 2016 и 2020 году она удостоилась звания лауреата «Звезды Театрала» в номинации «Лучшая женская роль». Но Гришаева успешна не только на актерском поприще. Нонна Валентиновна является художественным руководителем Московского областного ТЮЗа – театра для всех возрастов, известного своими спектаклями и проектами среди зрительского и профессионального сообщества.

Александр Олешко – фаворит самой широкой аудитории: и театра, и телевидения. Также Александр большое внимание уделяет проектам для самых юных зрителей, среди его работ – «Аленький цветочек» и «Красная шапочка» в театре им. Вахтангова.

"