Posted 26 июля 2015,, 14:05

Published 26 июля 2015,, 14:05

Modified 8 марта, 03:46

Updated 8 марта, 03:46

Одесский клуб отменил концерт Тимати под давлением Саакашвили

26 июля 2015, 14:05
Одесский клуб отменил концерт Тимати под давлением Саакашвили

Клуб «Ибица» в Одессе отменил выступление российского рэпера Тимати, запланированное на следующий месяц. Об этом руководство заведения сообщило на своей странице в Facebook.

Одесский клуб «Ибица» отменил концерт российского рэпера Тимати после обращения губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

«Тимати на протяжении многих лет проводил свои концерты в нашем клубе, и, приглашая его в этом году, мы не рассматривали политической подоплеки его выступления. Мы с пониманием и уважением относимся к Вашему мнению. Концерт Тимати в клубе Ибица будет отменен», — говорится в сообщении администрации заведения.

Напомним, выступление Тимати в одесском клубе было запланировано на 21 августа. Ранее губернатор Михаил Саакашвили написал в своем
Facebook, что не понимает, как развлекательное заведение могло пригласить исполнителя, «который полностью оправдывает российскую агрессию и называет Украину «младшим братом», который запил и начал употреблять наркотики». Кроме того, он рекомендовал пограничной службе не пускать в страну «приспешников Путина».

К.

"