Posted 26 июля 2012,, 12:15

Published 26 июля 2012,, 12:15

Modified 8 марта, 05:42

Updated 8 марта, 05:42

Мадонна привезет с собой в Питер 40 грузовиков мебели и 200 ассистентов

26 июля 2012, 12:15
Мадонна привезет с собой в Питер 40 грузовиков мебели и 200 ассистентов

Певица Мадонна, выступление которой в Санкт-Петербурге состоится 9 августа, привезет с собой на 10 автобусах 40 грузовиков с оборудованием и мебелью, а также группу из 200 человек, сообщают организаторы концерта.

Как стало известно, в райдере певицы около 20 листов. В них изложены все нюансы своего визита. Например, Мадонна требует просторную гримерную, в которой смогут поместиться не менее десяти человек, а также детскую комнату на пять человек. Помимо этого, Мадонна везет с собой свою мебель, оборудование и кейтеринг (блок питания), пишет РИА Новости. Все помещения, которые будет использовать Мадонна, должны быть застланы ковролином.

Также в райдере певицы отмечено, что гримерная должна быть оснащена исправной системой кондиционирования, а в утро перед концертов в ее гримерке необходимо установить вазы с живыми цветами.

Известно, что во время пребывания в Санкт-Петербурге Мадонна остановится в отеле.

Певица выступит в Северной столице в рамках мирового турне в поддержку своего нового альбома M.D.N.A.

Напомним, что по темеконцертого тура Мадонны недавно возникла конфликтная ситуация. Как писали «НИ», французская политическая партия «Национальный фронт» во главе со скандально известной Марин Ле Пен решила подать в суд на американскую поп-диву. Дело в том, что Мадонна использует на концертах в качестве заставки кадр из своего видео, где Ле Пен изображена со свастикой на лбу. Ее изображение чередуется с портретом Гитлера.

Т.

"