Posted 26 июня 2014,, 10:20

Published 26 июня 2014,, 10:20

Modified 8 марта, 04:26

Updated 8 марта, 04:26

Мадонна шокировала интернет-сообществом фото в никабе

Мадонна шокировала интернет-сообществом фото в никабе

26 июня 2014, 10:20
Мадонна шокировала интернет-сообществом фото в никабе

Скандальное фото певицы Мадонны стало поводом для бурных дискуссий в интернете. На днях она разместила на своей страничке в Instagram снимок, на котором она запечатлена в черном никабе, украшенном золотым шитьем. Прорези для глаз одежды обозначены в виде решетки.

К снимку сразу же собралось множество комментариев. Многие из них были весьма критические. Пользователи Instagram и фанаты звезды были шокированы таким поступком Мадонны. «Она не понимает, что творит!», «Кем она себя возомнила?», - эти и другие комментарии собрало фото.

«Может, вам следует сосредоточиться на вашей музыке и добиваться внимания таким способом, а не оскорблять мусульман этими глупостями», - говорится в одном из сообщений. Другие подписчики блога Мадонны выдвинули предположение, что певица решила эпатировать публику, подражая скандальной Леди Гаге. Некоторые пользователи Сети вовсе не поняли, что именно хотела сказать этим снимком певица. Сама Мадонна никак не прокомментировала фото. Она лишь поставила под кадром хештег unapologetic («бесцеремонный»).

Кстати, примерно месяц назад артистка использовала данный хештег, разместив в соцсети свое фото в ванной с диадемой из гигантских букв на голове, на которой было написано ругательство.

Т.

"