Posted 26 мая 2009,, 10:14

Published 26 мая 2009,, 10:14

Modified 8 марта, 07:31

Updated 8 марта, 07:31

«Это правда»: русская подруга Мела Гибсона беременна

«Это правда»: русская подруга Мела Гибсона беременна

26 мая 2009, 10:14
«Это правда»: русская подруга Мела Гибсона беременна

Новая подруга знаменитого голливудского актера и режиссера Мела Гибсона россиянка Оксана Григорьева ждет ребенка. Информацию о беременности Григорьевой подтвердил сам актер в эфире ток-шоу одного из американских телеканалов, сообщает НТВ. «Это правда», — заявил Гибсон.

Между тем от предыдущего брака звезда Голливуда имеет семерых детей. Робин и Мел Гибсоны прожили вместе 28 лет, и за это время у них родились Ханна (28 лет), близнецы Эдвард и Кристиан (26 лет), Вилли (24 года), Луи (21 год), Майло (19 лет) и Томми (9 лет).

О разводе семейной пары стало известно месяц назад. «Наш брак закончился уже три года назад. С того момента мы живем раздельно. Так получилось, к сожалению. Робин — замечательная женщина, у нас есть дети, с которыми у нас дружеские отношения», — сказал Мел.

Развод актера, чье состояние оценивается в 900 миллионов долларов, может стать самым дорогим в истории Голливуда — жена Гибсона может получить, согласно законам штата Калифорния, половину состояния экс-супруга.

Двадцать восьмого апреля Гибсон, за бракоразводным процессом которого следит весь мир, вывел в свет 39-летнюю Оксану, у которой есть 11-летний сын Александр от актера Тимоти Далтона.

Гибсон наиболее известен своими историческими эпосами, вызвавшими большой резонанс в обществе. Один из них — «Страсти Христовы» — имел ошеломляющий успех в прокате и стал причиной нескольких религиозных и национальных скандалов. Второй — «Апокалипсис» — был посвящен цивилизации майя.

"