Posted 25 мая 2006,, 20:00

Published 25 мая 2006,, 20:00

Modified 8 марта, 09:09

Updated 8 марта, 09:09

Верблюд в мартини

25 мая 2006, 20:00
Верблюд в мартини

Мексиканец Гарсиа Бернале отплясывает марокканские танцы на вечеринке в честь премьеры фильма «Вавилон». Фотографии с танцующим актером напечатал журнал «Голливуд репортер». Если фильм прошел неудачно, это вовсе не повод не веселиться. Так рассуждают все продюсеры, привозящие свои детища в Канны.

Картина «Вавилон» представляет из себя жутко затянутую и нудную историю от режиссера Алехандро Эвелито. Вечеринка, судя по всему, была организована не им, поэтому получилось весело и зажигательно. Издание, которое оценивает afterparty, выставляя от одного до пяти бокалов мартини, остановилось на четырех, что является очень неплохим показателем. Только трех бокалов удостоилась вечеринка Дубайского международного кинофестиваля. Как пишет «Голливуд репортер», «это вовсе не мираж»: живой верблюд веселился вместе с гостями.

Видимо, по причине отсутствия экзотических животных на площадке Стокгольмского кинофестиваля ей было выставлено только два пакета молока (без алкоголя). Проблема, судя по всему, заключалась в том, что гости веселились в квартире, полностью обставленной мебелью из «Икеи».

"