Posted 25 ноября 2016,, 07:33

Published 25 ноября 2016,, 07:33

Modified 8 марта, 02:42

Updated 8 марта, 02:42

Адель уходит со сцены - родить второго ребенка и отправить в школу первого

Адель уходит со сцены - родить второго ребенка и отправить в школу первого

25 ноября 2016, 07:33
Популярная во всем мире певица Адель решила оставить сцену. Исполнительница прервет свою концертную деятельность на некоторое время – она хочет стать мамой.

Одна из самых высокооплачиваемых певиц современности решила на время «уйти в тень», чтобы спокойно завести второго ребенка, передает The Huffington Post. Эту новость исполнительница сообщила расстроенным поклонникам во время концерта в американском Фениксе, штат Аризона.

«Мы увидимся с вами через пару лет. Я вернусь, вы от меня так просто не избавитесь», — сказала Адель.

Также стало известно, что певица решила вступить в законный брак со своим бойфрендом Саймоном Конекки. Сейчас пара воспитывает сына Анджело.

В марте певица уже намекала, что после завершения своего мирового тура в поддержку альбома «25» она собирается в длительный отпуск. Тогда источник, близкий к Адель, сообщил, что она намерена заниматься исключительно семейными хлопотами в компании сына и бойфренда.

В2017 году ее сын Анджело пойдет в школу и не сможет постоянно ездить с матерью по миру. «Адель не хочет пропустить ни одного мгновения жизни Анджело, и отказаться от турне ради сына было для нее легким решением», — заявил в сентябре источник The Sun.

Напомним, что клип британской исполнительницы на песню «Hello», вышедший в конце декабря 2015 года, в первые сутки собрал рекордное количество просмотров - 27,7 млн. В дальнейшем интерес к этому клипу возрастал, прибавляя по 10 млн. просмотров ежедневно.

Дебютный альбом Адель «19» вышел в 2008 году, принеся ей две награды «Грэмми»: в номинациях «Лучший новый артист» и «Лучшее женское вокальное исполнение». Второй альбом британской певицы - «21» - назвали в Великобритании «бестселлером тысячелетия». В конце ноября 2015 певица выпустила третий альбом — «25», который побил рекорд, удерживавшийся американским бойз-бендом 'NSYNC, — за первую неделю продаж диск разошелся тиражом три миллиона копий.

"