Posted 25 ноября 2014,, 04:34

Published 25 ноября 2014,, 04:34

Modified 8 марта, 04:03

Updated 8 марта, 04:03

Рязанова госпитализировали для «перестраховки», ничего критичного в его состоянии нет

25 ноября 2014, 04:34
Рязанова госпитализировали для «перестраховки», ничего критичного в его состоянии нет

Эльдар Рязанов, который попал накануне в институт нейрохирургии им. Бурденко, пробудет там не более двух-трех дней. Режиссер чувствует себя хорошо, но ему предстоит пройти обследование.

«Скорее всего, инсульта нет — Эльдар Александрович просто почувствовал себя неважно, ничего страшного с ним не было», — сообщил INTRFAX.RU источник, близкий к семье режиссера, сославшись на слова супруги Рязанова Эммы Абайдулиной. По его словам, Рязанов был бодр и даже шутил, собираясь в больницу.

Отмечается, что 87-летний режиссер почувствовал недомогание. «Сначала хотели обойтись без больницы, но врач посоветовала госпитализировать на всякий случай и обследовать», - добавил он.

«Тяжелого состояния, о котором писали СМИ, у Рязанова не было и нет», — сказала Эмма Абайдулина. Она добавила, что Рязанов «в полном сознании», и что настроение у него по-прежнему хорошее. «Угроз здоровью врачи не находят», — подчеркнула она, пишет «Российская газета».

В госпитале Рязанов пройдет запланированное обследование, на которое уйдет несколько дней.

Накануне вечером сообщалось, что Рязанов был доставлен в госпиталь Бурденко с диагнозом «острое нарушение мозгового кровообращения».

Т.

"