Posted 25 октября 2020,, 11:37

Published 25 октября 2020,, 11:37

Modified 7 марта, 14:32

Updated 7 марта, 14:32

Опять "свои": жюри шоу «Голос» восторгалось дочерью ведущего Первого канала

Опять "свои": жюри шоу «Голос» восторгалось дочерью ведущего Первого канала

25 октября 2020, 11:37
Бездарное выступление дочери ведущего Первого канала назвали «кладезем музыкальной культуры»

Популярный блогер Анатолий Иванов обратил внимание на очередной выпуск шоу «Голос» на Первом канале. Ни для кого не секрет, что в этом конкурсе отнюдь не все проходит честно, и все давно привыкли к тому, что побеждают в нем отнюдь не самые талантливые и лучшие, однако последний выпуск, по мнению блогера, побил все рекорды бесчестия.

Речь о выступлении некой Александрой Будниковой, которая спела песню «Пьяное солнце». Нельзя сказать, что это было очень плохо, скорее всего – просто никак, посредственно. Но вот реакция членов жюри на это «никак» была фантастически фальшивой. Буквально всех, в том числе и Шнурова, за одним лишь отрадным исключением – Валерия Сюткина.

А Полина Гагарина, которая отмечает обычно все малейшие недостатки даже у прекрасно выступивших исполнителей, на сей раз не только отметила ни единого, но и назвала девушку «кладезем музыкальной культуры»!

Загадка разрешилась просто: эта самая Александра Будникова – не кто иная, как дочка ведущего Первого канала Романа Будникова...

Остается только порадоваться за Сюткина, который не принял участия в этом глупом цирке, и со своей стороны отметил действительно талантливую Анастасию Шугалей, спевшую песню «Летела гагара» и вдобавок сыгравшую на гуслях. Вот уж где действительно кладезь...

"