Posted 25 октября 2019,, 15:12

Published 25 октября 2019,, 15:12

Modified 7 марта, 15:43

Updated 7 марта, 15:43

Эксперты Роскомнадзора признали рэпера Егора Крида сатанистом

Эксперты Роскомнадзора признали рэпера Егора Крида сатанистом

25 октября 2019, 15:12
Творчество певца Егора Крида (Булаткина) направлено на отрицание семейных ценностей, а это "равносильно убийству русского самосознания, а значит, всего народа". Информацию о его выступлениях нужно запретить для несовершеннолетних, говорится в экспертизе, опубликованной на сайте "Роскомнадзора".

"Исходя из демонстрируемой певцом принадлежности к движению NewAge, хорошо читаемой по его татуировкам, можно сделать вывод о его идеологической ориентации как антироссийской. Такой вывод подтверждается утверждениями о рэпе как идеологическом оружии сатанизма в книге Четвериковой О.Н. "Цифровой тоталитаризм. Как это делается в России"", - говорится в документе.

"Итак, Егор Крид – яркий представитель агрессивной антироссийской субкультуры рэперов, несущей антиценности сатанизма через музыку российской молодежи", - пишут эксперты.

Эксперты плагают, что Крид отрицает семейные ценности, значит, его творчество вредно для несовершеннолетних. Медиасреда его выступлений "является деструктивным информационным пространством, провоцирующим проституированное поведение детей и подростков", говорится в отчете. Также эта медиасреда приводит слушателей всех возрастов в стресс, блокирующий развитие интеллекта, и пагубно воздействует на способность мыслить логически, "что способствует разрушению традиционных ценностей, преемственности поколений и разрушению государственных устоев".

Егор Николаевич Булаткин (род. 25 июня 1994, Пенза, Россия) более известный под сценическим псевдонимом Егор Крид — российский певец и автор песен. Сольную карьеру начал в 2011 году, с тех пор выпустил два студийных альбома.

В рейтинге Forbes успешных российских знаменитостей моложе 40 лет Крид расположился на четвертой строке с цифрой 3.417.600 в графе упоминаний в соцсетях.

"