Posted 25 мая 2018,, 15:08

Published 25 мая 2018,, 15:08

Modified 7 марта, 16:54

Updated 7 марта, 16:54

Певец Сергей Шнуров разводится

Певец Сергей Шнуров разводится

25 мая 2018, 15:08
Известный певец Сергей Шнуров вскоре станет одним из самых завидных холостяков России. После 8 лет брака лидер легендарной группы «Ленинград» решил развестись со своей красавицей-женой Еленой Мозговой (Матильдой).

Еще пару лет музыкант нежно обнимал Лену и называл ее "главным призом в своей жизни". А теперь Шнур официально объявил о разводе. О причинах пара не сообщила. Но друзья супругов уверены, что камнем преткновения стала явно не измена.

- Они оба сложные люди, - пояснил друг Сергея Шнурова Стас Барецкий в интервью Радио "Комсомольская правда". - Два сложных характера. Два медведя в одной берлоге плохо уживаются. Измена? Я сомневаюсь в этом. Понятно, что Шнуров артист порядочный. Это допускается. Но так, чтобы за руку ловила, это вряд ли. Они взрослые умные люди. А умные люди к этому относятся философски. Два человека с сильным характером - это всегда тяжело. Каждый тянет одеяло на себя. У каждого принципы. Я знаю их.

К слову, известие о разводе расстроило Сергея Барецкого.

- Жаль мне, - вздохнул Барецкий. - Лена на него хорошо повлияла. Придержала от алкоголизма. Семья - это семья. Я один живу, поэтому мне проще.

"