Posted 25 апреля 2010,, 15:34

Published 25 апреля 2010,, 15:34

Modified 8 марта, 07:00

Updated 8 марта, 07:00

Лидера группы «Металлика» надули в московском ресторане

Лидера группы «Металлика» надули в московском ресторане

25 апреля 2010, 15:34
Лидера группы «Металлика» надули в московском ресторане

Вокалист группы «Металлика» Джэймс Хэтфилд стал жертвой московских мошенников накануне выступления группы в СК «Олимпийский». Перед одной из репетиций музыканты группы вместе со спутницами зашли в ресторан в Камергерском переулке, чтобы перекусить. Общий счет составил около 8 тысяч рублей.

Хэтфилд решил расплатиться за ужин кредиткой, поскольку наличности у него не оказалось. Однако через некоторое время он обнаружил, что с его счета сняли не 8 тысяч, а около 19 тысяч рублей - почти на 500 долларов больше.

Популярный металлист решил вернуться в ресторан и потребовать объяснений. Менеджер ресторана показал Хэтфилду чек, согласно которому с его карточки сняли положенные 8 тысяч рублей, передает LifeNews.

По мнению сопровождающих «Металлику» лиц, музыкант стал очередной жертвой «карточных» мошенников, которые снимают лишние деньги с пластиковых карт при оплате покупок. Однако музыкант решил не обращаться в милицию, чтобы не терять время. Впрочем, данной карточкой Хэтфилд больше не расплачивался.

У группы «Металлика» запланированы два концерта в московском СК «Олимпийский». Первый состоялся в субботу. Второй концерт состоится сегодня вечером.

"