Posted 24 декабря 2010,, 14:22

Published 24 декабря 2010,, 14:22

Modified 8 марта, 06:36

Updated 8 марта, 06:36

Борис Моисеев в сознании, но подключен к ИВЛ

24 декабря 2010, 14:22
Борис Моисеев в сознании, но подключен к ИВЛ

Известный певец Борис Моисеев, который был госпитализирован 20 декабря, пребывает в сознании. В больнице он получает все необходимое лечение.

«Состояние Бориса Моисеева остается тяжелым, но он находится в сознании. Однако к нему подключен аппарат искусственной вентиляции легких. В настоящее время проводится соответствующее лечение. Все необходимые лекарства в НИИ имеются», - сообщил сегодня РИА Новости ассистент Моисеева по связям с общественностью Александр Юдин. Уточняется, что помощник певца сослался в своих словах на заместителя директора отделения реанимации Михаила Пирадова и и.о. заместителя директора по научной и лечебной работе Маринэ Танашян.

Ранее сотрудник пресс-службы говорил о том, что ухудшение состояния здоровья шоу-мена Моисеева связано с переутомлением. Он рассказал, что за прошедшие два месяца певец дал более 40 концертов и снялся в новогодних «огоньках» всех центральных телеканалов России и Украины.

Из-за болезни Моисеев перенес назначенную на 21 декабря презентацию своего нового видеоклипа на песню «Я не могу тебя терять».

Напомним, что певец был госпитализирован в больницу вечером 20 декабря с подозрением на инсульт. Врачи поставили ему диагноз «нарушение мозгового кровообращения». В четверг Моисеев был переведен в НИИ неврологии РАН.

"