Posted 23 декабря 2014,, 18:29

Published 23 декабря 2014,, 18:29

Modified 8 марта, 04:03

Updated 8 марта, 04:03

Фильм «Интервью» про заговор с целью убийства Ким Чен Ына все-таки покажут в Рождество

23 декабря 2014, 18:29
Фильм «Интервью» про заговор с целью убийства Ким Чен Ына все-таки покажут в Рождество

Фильм «Интервью» от Sony Pictures будет показан в некоторых кинотеатрах США в день его запланированной премьеры, то есть 25 декабря. Компания дала разрешение на демонстрацию фильма.

Фильм, в частности, можно будет посмотреть в кинотеатре Alamo Drafthouse Cinema в Далласе, штат Техас. По словам основателя кинотеатра Тима Лига, Sony Pictures дала разрешение на демонстрацию фильма, о чем он сообщил в своем Твиттере, пишет INTERFAX.RU.

Комментария от Sony Pictures на этот счет пока нет.

«Интервью» также будут показывать в кинотеатре Plaza Atlanta в Атланте, штат Джорджия. А в твиттере кинотеатра говорилось о том, что фильм покажут еще несколько кинотеатров США.

По данным The Dallas Morning News, компания Sony Pictures приняла решение уменьшить сумму тарифа за прокат фильма «Интервью», который будет брать с кинотеатров. А к Рождеству они планировали выложить картину на один из стриминговых сервисов и сделать ее доступной в сервисах типа «видео по запросу».

Напомним, что Sony Pictures сняла комедию «Интервью», в которой изображен заговор с целью убийства северокорейского лидера Ким Чен Ына. Изначально премьера фильма была запланирована на Рождество, но после атаки хакеров на серверы компании было принято решение об отмене его демонстрации. Киберхулиганы, в частности, угрожали прокатчикам и зрителям.

Т.

"