Posted 23 октября 2014,, 11:09

Published 23 октября 2014,, 11:09

Modified 8 марта, 04:18

Updated 8 марта, 04:18

Киану Ривз мечтал о роли супергероя, но не получал таких предложений от студий

23 октября 2014, 11:09
Киану Ривз мечтал о роли супергероя, но не получал таких предложений от студий

Голливудский актер Киану Ривз признался, что мечтал сняться в роли супергероя. Например, сыграть Бэтмена или Росомаху. Однако никто, по его словам, ему таких ролей не предлагал.

50-летний актер, известный по роли в «Матрице», признался, что всегда хотел сыграть Росомаху, но не получил роль. «Зато у студии сейчас есть отличный герой», - отметил Ривз.

«Я всегда хотел сыграть Темного Рыцаря, но не получилось, кроме того, студии пригласили отличных актеров на роли Бэтмена», - заявил актер в в интервью изданию Moviefone, пишет ТАСС. Ривз добавил, что он все равно наслаждается игрой задействованных в кинокартинах звезд - в качестве зрителя.

Отметим, что следующий фильм с участием Киану Ривза – «Джон Уик» - выйдет в американский прокат 24 октября. На российских экранах он появится 4 декабря. В центре сюжета - бывший наемный убийца, живущий размеренной жизнью. После того, как неизвестный похищает его раритетную машину и убивает любимого пса Дейз, Уик начинает собственное расследование, чтобы наказать злодея.

Ривз хорошо известен зрителям ролями в фильмах «Матрица», «Адвокат дьявола», «Опасные связи», «На гребне волны», «Дом у озера» и др.

Т.

"