Posted 23 сентября 2016,, 12:55

Published 23 сентября 2016,, 12:55

Modified 8 марта, 02:44

Updated 8 марта, 02:44

Disney назвали дату выхода третьего спин-оффа «Звездных войн»

Disney назвали дату выхода третьего спин-оффа «Звездных войн»

23 сентября 2016, 12:55
Кинокомпания Disney назвала примерные сроки выхода третьего спин-оффа к фантастической саге «Звездные войны». Гендиректор компании Роберт Айгер заявил, что очередной фильм о далекой галактике выйдет в свет в 2020 году.

Американский киноконцерн The Walt Disney сообщил о своих планах на третий фильм – спин-офф космической саги «Звездные войны». Как отмечает The Guardian, кинокартина выйдет на экраны в 2020 году. Об этом рассказал генеральный директор компании Роберт Айгер на конференции Goldman Sachs Communacopi.

Айгер при этом отметил, что в студии не ждут, что спин-оффы к саге будут иметь такой же успех, какой снискал седьмой эпизод «Звездных войн». О чем именно пойдет речь в новом фильме пока не упоминается.

Напомним, что в декабре нынешнего года в свет выйдет первый спин-офф «Изгой-один. Звездные войны: Истории», рассказывающий о событиях между третьим и четвертым фильмом франшизы. Кроме того, в 2018 году выйдет пока безымянная лента о приключениях молодого Хана Соло – одного из ключевых персонажей первых трех и седьмого эпизодов.

"