Posted 22 сентября 2015,, 21:00

Published 22 сентября 2015,, 21:00

Modified 8 марта, 02:18

Updated 8 марта, 02:18

Светская хроника

Светская хроника

22 сентября 2015, 21:00
Дэвид Линч нашел новых актеров для «Твин Пикс»

Поклонников культового криминально-мистического сериала 1990-х «Твин Пикс» ожидает немало сюрпризов. Возможно, в результате они наконец узнают, кто же 25 лет назад в тихом городке Твин Пикс убил школьницу Лору Палмер. Пока же приходится довольствоваться секретами работы режиссера Дэвида Линча над третьим сезоном картины.

Как стало известно накануне, к актерскому составу сериала присоединятся американские актеры Аманда Сейфрид и Бальтазар Гетти. Как сообщает портал Cinema Blend, Сейфрид сыграет оригинального персонажа, который не появлялся в первых двух сезонах. Ожидается, что она будет иметь непосредственное отношение к главному герою сериала Дейли Куперу, и, возможно, станет экранной дочерью агента и Энни Блэкберн. Для Сейфрид это первая работа с легендарным режиссером Дэвидом Линчем, но не первый опыт на телевидении. Актриса играла в таких сериалах, как «Вероника Марс», «Дикий огонь», «Все мои дети», «Как вращается мир».

Телеканал Showtime держит в секрете, кого сыграет Бальтазар Гетти. Неизвестно даже, будет ли его персонаж оригинальным или он сыграет кого-то из ранее известных героев. Гетти уже работал с Дэвидом Линчем – в 1996 году он снялся в картине режиссера «Шоссе в никуда».

Напомним, в октябре 2014 года стало известно о том, что легендарный сериал «Твин Пикс» вернется на телеэкраны. В создании третьего сезона принимают участие режиссер Дэвид Линч и сценарист Марк Фрост, создавшие этот сериал. Вместе они написали сценарий к новому сезону. Музыку, как и в предыдущих сезонах, написал Анджело Бадаламенти. Дата выхода сериала точно неизвестна. Предполагается, что премьерный показ состоится в 2017 году. Третий сезон будет рассказывать о городке Твин Пикс 25 лет спустя. Уже известно, что главную роль агента ФБР Дейла Купера по-прежнему будет исполнять актер Кайл Маклахлен.

Первые два сезона «Твин Пикса» вышли в 1990 и 1991 годах. Сериал мгновенно завоевал популярность аудитории, а в 2007 году был включен в число лучших ТВ-шоу всех времен по версии журнала Time. В сериале рассказывается о расследовании убийства школьницы Лоры Палмер.

"