Posted 23 июня 2016,, 10:41

Published 23 июня 2016,, 10:41

Modified 8 марта, 02:56

Updated 8 марта, 02:56

Бездельники собирают творческие коллективы

23 июня 2016, 10:41
Бездельники собирают творческие коллективы

С 1 по 30 июля в Санкт-Петербурге пройдет «Летний театр». Этот проект продюсера Виталия Ерошеня объединил современные и независимые театральные коллективы Санкт-Петербурга и Москвы. Резиденцией театра станут «Бездельники» – театральное пространство на Итальянской улице, которое соберет на одной площадке музыку, искусство, образование и, главное, людей, которым это интересно.

«Летний театр» – это показ новых спектаклей Театра на Таганке, Центра имени Мейерхольда, театров «Практика», «DOC» и других. Гости увидят современный театр, построенный на диалоге со зрителем, в контексте его вопросов, и поэтому особенно актуальный. Каждый спектакль – это отдельный проект, над котором работает команда актеров, дизайнеров, музыкантов и художников.

Кроме спектаклей зрители смогут познакомиться с театральным перформансом Продюсерского центра КонАрт, документальным моноспектаклем Семена Александровского, познакомиться с новым киносценарием, прочитанным режиссером Дмитрием Волкостреловым и услышать вокальную фальсификацию в сопровождении музыкальных инструментов.

"