Posted 23 мая 2018,, 14:59

Published 23 мая 2018,, 14:59

Modified 7 марта, 16:55

Updated 7 марта, 16:55

70-летняя София Ротару шокировала Интернет пляжной фотографией

70-летняя София Ротару шокировала Интернет пляжной фотографией

23 мая 2018, 14:59
Фото: ykristianna.livejournal.com/3217327.html
Точнее говоря, всего через три месяца звезде советской, российской, украинской и молдавской эстрады, Народной артистке СССР исполнится уже 71 год. Но она выглядит по-прежнему великолепно даже без грима.

"Возраст, как говорится, не спрячешь - но это не точно, - пишет в своём Живом Журнале ykristianna. - А в опровержение этому факту предлагаем взглянуть на знаменитостей отечественного и зарубежного "производства", которые доказали, что после 60 жизнь только начинается!

По Софии Ротару и не скажешь, что ей 70. Внешности артистки могли бы позавидовать молодые женщины. Ведь Ротару словно распустившийся цветок, который никогда не увядает. Впрочем, без косметологов артистка не обходится, хотя и говорит, что самый главный эликсир её молодости — это любовь семьи и поклонников. Хм... может поэтому Пугачёва решила вернуться на сцену?"

Впрочем, в комментариях многие пользователи Живого Журнала выразили сомнение, что на фото действительно София Ротару. Другие решили, что это хоть и она, но много лет назад. Но по поиску в Интернете обнаруживается, что это действительно фото певицы, сделанное в феврале нынешнего года на Мальдивских островах.

"