Posted 22 апреля 2004,, 20:00

Published 22 апреля 2004,, 20:00

Modified 8 марта, 09:48

Updated 8 марта, 09:48

В «12 негритятах» только женщины

22 апреля 2004, 20:00
Имена трех финалистов реалити-шоу «12 негритят» станут известны ровно через неделю – в следующий четверг. Сейчас в замке воцарился матриархат, и судьба единственного мужчины определена четырьмя амазонками.

Эльвира – повелительница

Еще неделю назад роль лидера принадлежала мужчине – ростовчанину Павлу Малороднову. Он выбрал верную позицию: никогда не голосовал против женщин. А может, у него свой расчет – в финале переиграть девушек проще?! Так, ростовчанин добился дружбы своей соотечественницы – Светланы Дрыги и ижевчанки Анны Семячкиной, а Ярослава Горяйнова назвалась его возлюбленной. Павел прогадал только в одном – меньше, чем за неделю, девушки «выкинули» из игры двух мужчин, и Малороднов стал им не нужен. В замке воцарился матриархат, а во главе амазонок стала Эльвира Юрина.



Несчастная влюбленная Семячка

Судьбу предпоследнего мужчины проекта – Дениса Кочанова решил выбывший Поль Сидибе. Его мнение оказалось решающим при равном количестве голосов между Кочановым и Горяновой. «Ярослава, красавица, ты остаешься. Малороднов все еще твой!» – сказал Поль. После ухода возлюбленного Анна Семячкина два дня проплакала в комнате: «Стоит мне только встретить хорошего парня, как все идет крахом. Я неудачница и никогда больше не встречу любовь». Единственный выход, который виделся Анне в данных обстоятельствах, – выход из игры. «Что за лебединая верность? – возмутилась Юрина. – Ты ни в чем не виновата». Несмотря на протесты зрителей каждую пятницу из студии, несчастная Семячка не придавала значения настойчивому влиянию Эльвиры.



Скрытность Дрыги – путь к золоту?

Светлана Дрыга по-прежнему самый непонятный игрок проекта. Несмотря на свою яркую внешность, девушка ведет себя очень серо. Свою точку зрения в откровенных разговорах не высказывает, но при этом слушает сплетни конкуренток. Во времена команд она сблизилась с Кочановым, но, не дрогнув, проголосовала против него. Еще не так давно Дрыга шепталась с Юриной о недостатках Горяйновой, а потом с последней перемывала косточки первой. Перед Светланой стоит цель – победить, и именно сам факт победы привлекает ее, а не пресловутое золото. Сейчас серая мышка обдумывает положение – что делать? Надо срочно поднимать свои невысокие рейтинги, а для этого следует перетянуть на свою сторону как можно больше девушек.



Циркачка предала любовь

Уход Дениса Кочанова наложил отпечаток и на состояние Ярославы. «Я чувствую себя врагом, – призналась девушка. – Мне жалко Семячку! Она так убивается!». При этом в любом случае одна из сложившихся пар пострадала бы: либо ростовчанин потерял свою вновь найденную любовь, либо ижевчанка лишилась надежды на близкие отношения с парнем – что и произошло. Из-за всего случившегося Ярослава отказалась разговаривать с Павлом. Их отношения потеряли всякий смысл, любовь прошла. Попытки правдолюба Малороднова вернуть былые чувства – цветы любимой и романс «Не отрекаются любя» – не смогли растопить сердце девушки. А может, циркачка поняла, что ростовчанин – жених более не завидный, так как явный претендент на вылет?



Малороднов попал под матриархат

В замке царит напряженная атмосфера. Семячке сочувствует вся Россия, отчего ее рейтинг зашкаливает, а ее подружка Юрина ликует. По ее расчетам, следующим уйдет Павел. Ярослава долго не выдержит такого напряжения и тоже покинет замок. При таком раскладе тройку финалисток составят только девушки – Юрина, Дрыга и Семячкина. Еще в начале игры ведущий реалити-шоу Дмитрий Харатьян сказал: «В проекте победит самый ловкий и хитрый. Тот, кто не остановится ни перед чем и посмеет предать дружбу и любовь!» Сможет ли Павел Малороднов противостоять амазонкам? Сколько еще людей обведет вокруг пальца Юрина? Что предпримет Светлана Дрыга? Прекратит ли обман лжеподруги Семячка? Все это еще ждет участников шоу. Главное – сегодня девушки должны решить судьбу последнего мужчины. А потом можно и девичник закатить в японском стиле – с суши, саке… и непременно с десятком мужчин. Ну, чтобы было из кого выбрать!




«12 негритят» на ТНТ: искушение золотом

"