Posted 23 марта 2022,, 14:55

Published 23 марта 2022,, 14:55

Modified 14 декабря 2023,, 11:48

Updated 14 декабря 2023,, 11:48

Стартовали съемки фильма на основе известного сериала «Волчонок»

Стартовали съемки фильма на основе известного сериала «Волчонок»

23 марта 2022, 14:55
Сериал «Волчонок» / «Teen Wolf» - настоящий хит на канале MTV, начавшийся в 2011 году. Он рассказывает о подростке Скотте МакКолле, неожиданно ставшим оборотнем. В сериале шесть сезонов и в нем играют Тайлер Пози, Дилан О’Брайен и Тайлер Хэклин, которые стали настоящими звездами.
Сюжет
Сериалы

Спустя пять лет после финального сезона, MTV в содружестве со стриминг-сервисом Paramount+ решили снять полнометражный фильм, продолжение сериала «Волчонок». Сегодня изданием Entertainment Weekly были опубликованы кадры со съемок фильма, которые начались в США. Об этом пишет Ридус.

Известно, что Тайлер Пози так и будет исполнять роль Скотта МакКолла. Также вернулись и такие актеры, как Линден Эшби, Холланд Роден, Колтон Хэйнс, Шелли Хенниг и другие. При этом Дилан О’Брайен, который сыграл лучшего друга Скотта, уже не вернется к истории об оборотнях.

В основе сериала легла одноименная комедия 1985 года с Майклом Джеем Фоксом в главной роли. Но в отличие от него, было решено превратить сериал в мистическую историю ужасов с элементами боевика и школьной драмы. В результате эксперимент удался. Критики похвалили сериал, а зрительские рейтинги вывели его в топ.

Когда состоится премьера фильма «Волчок», пока не известно. Отмечается, что проект станет эксклюзивом каталога Paramount+.

"