Posted 21 декабря 2015,, 21:00

Published 21 декабря 2015,, 21:00

Modified 8 марта, 02:14

Updated 8 марта, 02:14

Книжный бум

21 декабря 2015, 21:00
«Новые Известия» продолжают представлять десятку самых ярких новинок издательства «АСТ». Сегодня предлагаем вашему вниманию развлекательные издания, полезные для душевного и физического здоровья.

Творческий блокнот «Do it! Сделай меня!»

Творческий блокнот «Do it! Сделай меня!» от соавторов развлекательных телепрограмм удивит самого взыскательного читателя и станет оригинальным подарком на Новый год. Эта книга – веселое творческое путешествие, которое заставит улыбаться и изменит жизнь к лучшему, позволит избавиться от стрессов и прокрастинации. «Дырка в экземплярах блокнота поможет каждому выйти из зоны комфорта и шагнуть на новый уровень развития. Что бы это ни значило», – обещают авторы. Веселые задания из этого блокнота помогут не только сбросить напряжение, уйти от проблем, выместить злость, но и развить в себе творческую жилку, стать находчивым и остроумным. С блокнотом придется изрядно поработать, так что не жалейте сил, времени, самоотдачи, краски, клея и всякого барахла.

Елена МАЛЫШЕВА. «Диета Елены Малышевой»

Книга-конструктор врача, доктора медицинских наук, профессора и телеведущей Елены Малышевой поможет подобрать индивидуальный рацион и комплекс упражнений, который подходит именно для вашего типа фигуры. В книге также приводятся быстрые схемы снижения веса, при этом автор советует ими не злоупотреблять и продвигаться к заветной цели последовательно, изменив рацион и регулярно выполняя упражнения. Книгой-конструктором удобно пользоваться для составления прямо в ней собственной программы похудания.

"