Posted 22 ноября 2016,, 05:35

Published 22 ноября 2016,, 05:35

Modified 8 марта, 02:44

Updated 8 марта, 02:44

Рэпера Канье Уэста госпитализировали против его воли

Рэпера Канье Уэста госпитализировали против его воли

22 ноября 2016, 05:35
Популярный рэп-исполнитель Канье Уэст госпитализирован с подозрением на безумие. Ранее СМИ сообщили об отмене его концертного тура.

Рэпер попал в больницу Лос-Анджелеса (штат Калифорния), сообщила телекомпания NBC. Исполнитель был помещен под наблюдение врачей. Отмечается, что госпитализация певца не связана с какой-либо незаконной деятельностью в отношении него.

Незадолго до этого Канье Уэст в провокационной манере выступил с публичной критикой американской певицы Бейонсе, исполнителя Джей-Зи, пишут СМИ. Также рэпер заявил о поддержке избранного президента США Дональда Трампа. После этого представители звезды заявили об отмене серии концертов по стране.

В последнее время Канье испытывал чрезвычайное напряжение, т.к. работал над рядом проектов и был в состоянии сильного стресса, сообщает интернет-портал ТMZ. Не исключено, что ему потребуется осмотр психиатров.

По данным портала, в медицинское учреждение рэпера был доставлен на автомобиле скорой помощи против его воли, врачам пришлось временно ограничить возможность Уэста двигаться.

Канье Уэст – муж американской телеведущей и фотомодели Ким Кардашьян.

"