Posted 21 октября 2015,, 21:00

Published 21 октября 2015,, 21:00

Modified 8 марта, 02:17

Updated 8 марта, 02:17

«Звезда Театрала» дарит билеты на лучшие спектакли сезона

«Звезда Театрала» дарит билеты на лучшие спектакли сезона

21 октября 2015, 21:00
«Звезда Театрала» дарит билеты на лучшие спектакли сезона

До объявления итогов народного интернет-голосования за будущих лауреатов премии «Звезда Театрала» и их награждения осталось не так много времени. Интрига раскроется 7 декабря в Театре имени Вахтангова. Самое независимое жюри – многотысячная зрительская аудитория – назовет своих «звезд»: любимых режиссеров, актеров, директоров театров, а также самые яркие спектакли сезона 2014–2015. Советуем вам не только успеть посмотреть номинированные работы и проголосовать за них, но и купить билет на торжественную церемонию вручения премии.

Каждую неделю весь октябрь и ноябрь на страницах «Новых Известий» и журнала «Театрал» в социальных сетях будут проходить розыгрыши и конкурсы, участвуя в которых можно выиграть билеты на лучшие спектакли из шорт-листа «Звезды Театрала». Заходите, становитесь подписчиком и выигрывайте!

Сцена из спектакля «Обыкновенная история».

До 31 октября на странице «Театрала» в Facebook и «ВКонтакте» разыгрываются билеты в театр «Сфера» на спектакль «Обыкновенная история», который номинируется как «Лучший спектакль в малой форме».

Новая постановка Александра Коршунова – удивительно трогательный и искренний спектакль в лучших традициях классического театра. Романтичный юноша Александр Адуев приезжает из провинции в Петербург к своему успешному, богатому дяде и сталкивается с реалиями жизни расчетливых и прагматичных горожан. Спектакль «Обыкновенная история» по произведению Ивана Гончарова отражает эпоху XIX века, но проблемы героев близки и понятны и нам. Это спектакль о поиске счастья, выборе жизненного пути, любви и иллюзиях.

Следите за страницами «Театрала» и «Новых Известий» в социальных сетях и выигрывайте билеты. Но главное – не забудьте сделать свой выбор: проголосуйте за любимых артистов на сайте «Звезды Театрала» – teatral-online.ru. Результаты зрительского голосования будут оглашены 7 декабря со сцены Театра имени Вахтангова. Билеты на звездную церемонию года уже в продаже на сайтах: ticketland.ru, concert.ru и bigbilet.ru

"