Posted 22 апреля 2022,, 12:14

Published 22 апреля 2022,, 12:14

Modified 7 марта, 12:14

Updated 7 марта, 12:14

Билла Мюррея обвиняют в «неподобающем поведении»

Билла Мюррея обвиняют в «неподобающем поведении»

22 апреля 2022, 12:14
Фото: NPR
Cъемки фильма «Быть смертным», в котором он играл одну из главных ролей, приостановлены.

Кинокомпания Searchlight Pictures сообщила о начале расследования, поводом для которого стало обвинение Билла Мюррея в «неподобающем поведении», пишет Deadline. Съемки фильма «Быть смертным» (Being Mortal), в котором актер снимался, временно прекращены.

В письме, которое кинокомпания направили актерам и съемочной группе, говорится: «Мы знаем, что вы все обеспокоены недавними задержками в производстве, и хотим сообщить вам последние новости. В конце прошлой недели нам стало известно о жалобе, которую мы немедленно рассмотрели. После изучения обстоятельств было решено, что производство в настоящее время не может продолжаться». Подробности инцидента пока неизвестны.

Мюррей не в первый раз сталкивается с подобными обвинениями. В прошлом году его партнерша по фильму «Ангелы Чарли» Люси Лью рассказала, что он позволял себе на съемках «непростительные» высказывания по отношению к ней. Режиссер того же фильма Макги жаловался на то, что Мюррей ударил его головой. А бывшая жена актера Дженнифер Батлер Мюррей во время развода обвинила его в рукоприкладстве, супружеских изменах, пристрастии к марихуане и алкоголю.

"