Posted 21 октября 2016,, 10:17

Published 21 октября 2016,, 10:17

Modified 8 марта, 02:31

Updated 8 марта, 02:31

Тарантино отдыхает. Вышел новый клип «Ленинграда» с Ксенией Собчак

Тарантино отдыхает. Вышел новый клип «Ленинграда» с Ксенией Собчак

21 октября 2016, 10:17
Музыкальная группировка «Ленинград» представила слушателям новый клип на песню «Очки Собчак». Телеведущая сама снялась в ролике, который стремительно набирает популярность в Интернете.

Группа «Ленинград» выложила в Сеть новый клип на песню «Очки Собчак», в съемках которого приняла участие и сама журналист. Отмечается, что режиссерской работой над видео руководил Михаил Марескин, а главную роль в нем исполнила одна из солисток музыкального коллектива Василиса Старшова.

Ролик длится восемь минут, а одного из персонажей, то есть саму себя играет Ксения Собчак. С четверга клип, который был выложен на YouTube посмотрели уже более 800 тысяч пользователей Интернета.

Сюжетные и эстетические особенности клипа оригинальными не назовешь. 8-минутный ролик снят в стилистике братьев Коэнов и Тарантино. Желание героини ленты и ее напарника «срубить денег по-легкому» (ограбить элитный бордель, который будто бы плохо охраняется) привело к морю крови и гибели большинства персонажей, за исключением той самой героини. Правда, и сама девушка - инициатор кровавой бойни - оказалась весьма помятой. Наградой за пережитые муки стали очки Ксении Собчак.

Новое творение «Ленинграда» прокомментировала мать Ксении Собчак, сенатор Людмила Нарусова. «Шнуров – настоящий питерский хулиган, и надо так к его творчеству и относиться. А «очки как у Собчачки» - это смешно. Ничего плохого в этом не вижу», - сказала она в беседе с НСН.

"