Posted 20 сентября 2007,, 20:00

Published 20 сентября 2007,, 20:00

Modified 8 марта, 08:24

Updated 8 марта, 08:24

Шик, блеск, красота

Шик, блеск, красота

20 сентября 2007, 20:00
Вечно пасмурное небо и дождливая погода, ставшие с приходом осени неизменной картиной за окнами московских квартир, ничуть не смутили итальянских дизайнеров. Ведь модельеры из солнечной страны уже давно опережают привычный ход времени – они всеми мыслями уже в будущем. Познакомиться с итальянскими новинками сезона весн

При покупке весенних и летних нарядов импозантные итальянцы советуют руководствоваться тремя главными правилами – одеваться ярко, держаться сексуально и выглядеть блестяще. Легкие женские сарафаны марки Blu Byblos, безусловно, привлекут внимание российских модниц сочетанием разнообразных оттенков – розового, голубого и оранжевого. Вы также не останетесь незамеченной в любой компании, облачившись в ярко-фиолетовое мини-платье с кружевами. Для стройных красавиц дизайнеры подготовили изящные брючные костюмы бежевого и легко-розового цветов. А тем, кто хочет убрать недостатки фигуры, подойдут классические джинсы-клеш и пестрый свободный топ на толстых лямках.

Кстати, белый, черный или серебряный атласные пиджаки, переливающиеся на свету, будут популярной вещицей как в женском, так и в мужском гардеробе. Дизайнеры советуют также сильной половине человечества присмотреться к облегающим черным или слегка полосатым белым брюкам и к джинсам со стрелкой, идеальным дополнением к которым могут стать строгие желто-коричневые или однотонные блестящие рубашки.

Гламурные серебряный и бронзовый цвета использовали в своей коллекции и дизайнеры Volpi. Куртки с рукавами три четверти, обрамленные разнообразными камнями, сияющие пиджаки, лакированные туфли или сапоги на высоком каблуке с обязательной вставкой серебра понравятся модницам, любящим быть в центре внимания. Однако классической деталью столь шикарного наряда по-прежнему остаются джинсы: прямые, без излишеств, слегка подвернутые снизу.

Модельеры марки Gas, полагая, что мужчине следует носить менее броскую одежду, предлагают кожаную куртку, полосатый джемпер или синюю майку, немного жатые джинсы или белые широкие шорты. Но «плохие мальчики» не останутся обделенными, увидев, например, голубую рубашку с цветами или рваные джинсы с большими передними карманами. К слову, эффектно на девушках будет смотреться и симпатичная легкая куртка с расклешенными рукавами, «козырем» которой служит кожаный ремень, затягивающий талию, и элегантное фиолетовое платье, сексуально облегающее фигуру.

Наряды известного итальянского бренда Ungaro Fuchsia подойдут обладательницам красивых форм: модельеры предлагают бежевое платье с полностью открытой грудью и прозрачную блузку со смелым вырезом до живота, которые будут гармонировать с классическими белыми брюками. Любительницам нестандартных решений понравится также и блестящий полукомбинезон от Fornarina, верх которого привлекательно оголяет плечи, а короткие шорты позволяют не скрывать длинные загорелые ноги.

Что же касается самых юных модников, то их своим вниманием наградили редкие марки. В частности, дизайнеры Alysi хоть и не предложили ультрановых решений в одежде для взрослых, представив все те же блестящие одеяния и броские цветовые гаммы, зато отличились в создании нарядов для детей. На девочках, которые стремятся выглядеть красиво и модно, будут великолепно смотреться розовые платьица с короткими рукавами, с завязками на груди или перекрестными блестящими лентами.

"