Posted 21 апреля 2016,, 14:51

Published 21 апреля 2016,, 14:51

Modified 8 марта, 03:08

Updated 8 марта, 03:08

«Машина времени» надеется вернуться в Екатеринбург уже осенью

«Машина времени» надеется вернуться в Екатеринбург уже осенью

21 апреля 2016, 14:51
«Машина времени» надеется вернуться в Екатеринбург уже осенью

Концерт группы «Машина времени» может пройти в Екатеринбурге этой осенью. Об этом лидер группы Андрей Макаревич рассказал 21 апреля на экскурсии в «Ельцин-центре».

«Я почти уверен, что осенью мы все-таки приедем с «Машиной времени» в Екатеринбург и все будем безмерно счастливы», – отметил он. Также музыкант рассказал, что не знает о причинах отмены концерта в этом городе 26 февраля.

Напомним, в отмене зимнего концерта в Екатеринбурге Андрей Макаревич на своей странице в Facebook обвинял полпреда президента в регионе. «Г-н Холманских, полпред президента в Екатеринбурге, в третий раз пытается сорвать концерт «Машины», давая указание в устной форме. Потом опять будут врать, что никто не покупает билеты. Просто хочу, чтобы об этом знали», – написал музыкант в соцсети. Представители полпреда назвали заявление клеветой. Мэр города Евгений Ройзман тогда же рассказал СМИ о том, что «никаких звонков от Холманских не было, Макаревича здесь знают и любят и все его концерты, которые бывали в Екатеринбурге, всегда проходили с аншлагом».

Напомним, Андрей Макаревич сталкивается с отменами концертов на протяжении последних двух лет – после того, как подверг критике действия России на Украине.

"