Posted 21 марта 2018,, 13:08

Published 21 марта 2018,, 13:08

Modified 7 марта, 17:06

Updated 7 марта, 17:06

"Трудно дышать, трудно ходить". Алла Пугачёва пожаловалась на старость

"Трудно дышать, трудно ходить". Алла Пугачёва пожаловалась на старость

21 марта 2018, 13:08
Фото: nikolaeva.livejournal.com/1052138.html
Легендарная певица российской эстрады ответила в своем Инстаграме критикам, которые непонятно зачем отметили её "уже не тот" вид во время голосования на выборах. Алла Пугачёва призналась, что действительно чувствует тяжесть прожитых лет и пожелала им самим не стареть подольше ни душой ни телом.

"Люди добрые. Я старею и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей, - поделилась с блогерами Алла Пугачева. - Желаю вам счастья и долгих лет жизни. Не старейте подольше ни душой, ни телом. Отправляйте свой яд и злобу на борьбу с проблемами в жизни более важными, чем мое старение и немощь. Я все равно в последние дни своей жизни буду думать о детях и о вас, которые своими аплодисментами делали мою жизнь насыщенной и прекрасной. Больше я ничего комментировать не буду. Услышьте меня и поймите с одного раза. Живем дальше".

"Так ответила Алла Борисовна в Инстаграме хейтерам, которые набросились на неё после того, как в сети разошлись фото и видеоматериалы с избирательного участка, на который певица пришла, чтобы проголосовать в воскресенье, - пишет Анастасия Николаева. - И тёмные очки, и "розовинькая" курточка, и годы! - годы - вот что самое страшное, - все припомнили добрые жители кириллического интернета той, которая поёт. А она вот так просто и искренне им ответила. Сильная и талантливая. И никто никогда не вычеркнет ее из нашей истории. А вот о тех, кто сейчас злобно вскрикивает, и не вспомнят".

Алле Пугачёвой по нынешним временам, когда и 80-летние политики и деятели культуры держатся молодцом, не так то уж и много лет - всего 68. В 1970-е-1990-е годы она считалась не просто популярной певицей, но и "примадонной" российской эстрады. Ее известность была так велика, что ходили анекдоты про Леонида Брежнева как "мелкого политического деятеля эпохи Аллы Пугачёвой". В 1991 году одним из последних своих указов последний советский лидер Михаил Горбачёв присвоил ей звание Народного артиста СССР. С 2011 года Алла Пугачева состоит в браке с 42-летним пародистом Максимом Галкиным, у них двое детей, рожденных суррогатной матерью.

Поклонники Пугачевой возмущены хамскими комментариями в ее адрес:

"Алла Борисовна, я вас люблю всю свою жизнь, - пишет gainulovairina.- Никогда в моем присутствии не позволила сказать о вас ни одного слова плохого. И сейчас порву любого кто это сделает. Будьте счастливы, будьте здоровы. Все к чему вы прикасаетесь это чудо! Ваши дети это чудо! Внуки это чудо! Живите долго, пожалуйста! Радуйте нас! Не читайте гадости, просто не читайте!"

"Это так ужасно, как вы относитесь к уважаемой Алле Борисовне, - пишет nurlbai. - Россияне, так нельзя и не хорошо, с уважением из Алматы"

"Простите всех пожалуйста, - пишет rozamotygullina. - Всех , кто завидует вам и злорадствует по поводу вашего возраста. Вы не мой кумир, но мне всегда было интересно наблюдать и за вашим творчеством и за вашей бурной, интересной жизнью. Раз вы так живете - значит достойны!"

"Мне просто не по себе, прочитала, что Вам трудно дышать, - пишет lodka81. - С ума с Вами сойдешь, переживая за Вашу семью. Как хотите , но жить обязаны, вот как в войну не отступать и все!"

"