Posted 20 марта 2016,, 21:00

Published 20 марта 2016,, 21:00

Modified 8 марта, 02:12

Updated 8 марта, 02:12

Светская хроника

Светская хроника

20 марта 2016, 21:00
Адель станет хедлайнером фестиваля Glastonbury

Во время концерта в Лондоне 18 марта британская певица Адель заявила, что станет одним из хедлайнеров известного фестиваля Glastonbury, который будет проходить в июне 2016 года в Великобритании. Адель объявила со сцены: «Кто поедет на Glastonbury в этом году? Увидимся там. Я буду хедлайнером субботнего вечера. Я хотела сделать это еще в прошлом году, но тогда был не готов мой альбом. Всем тем, кто считает меня слишком скучной для Glastonbury, я могу сказать только одно – да не раздражайте вы никого своим скучным нытьем!» Ранее певица утверждала, что никогда не будет участвовать в Glastonbury из-за пугающе многочисленной толпы людей на фестивале.

Теперь известны имена всех трех хедлайнеров Glastonbury: группа Muse выступит в пятницу 24 июня, в субботу на сцену выйдет Адель, а воскресенье – за Coldplay.

Glastonbury (Glasto) – фестиваль современного исполнительского искусства, проходящий с 1970 года близ города Гластонбери в Англии. Он славится в первую очередь своими рок-концертами. Это мероприятие с самого начала получило репутацию «британского Вудстока». Фестиваль считается одним из самых главных музыкальных событий года в Великобритании.

"