Posted 21 января 2016,, 08:57

Published 21 января 2016,, 08:57

Modified 8 марта, 03:20

Updated 8 марта, 03:20

Юрий Антонов будет выписан в ближайшее время, но пока остается в больнице

21 января 2016, 08:57
Юрий Антонов будет выписан в ближайшее время, но пока остается в больнице

Певца и композитора Юрия Антонова в ближайшее время не выпишут из больницы. Его состояние хорошее, однако врачи не спешат отпускать артиста домой.

«Выписывать его собираемся, но не в ближайшее время», – заявил главный врач Первой градской больницы Алексей Свет, пишет РИА Новости.

Как уточнили в справочной больницы, Антонов был переведен из реанимационного отделения, где он до этого находился, в неврологическое.

Напомним, что музыкант и композитор Юрий Антонов был госпитализирован в понедельник, 18 января. В минувший вторник «НИ» писали , что певец и композитор Юрий Антонов находится в больнице, т.к. проходит запланированное лечение.

Юрий Антонов - народный артист России, заслуженный деятель искусств. Награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени, Почета, медалями. Напомним, что в 1970-х годах Юрий Антонов написал ряд хитов и успешно гастролировал по СССР. Антонов - лауреат национальной музыкальной премии «Овация» в номинации «Лучший концерт года» (1995 год). А в 1999 году ему была присуждена Национальная музыкальная премия «Овация» в номинации «Живая легенда».

Т.

"