Posted 21 января 2015,, 10:01

Published 21 января 2015,, 10:01

Modified 8 марта, 03:51

Updated 8 марта, 03:51

Актер сериала «Смертельная битва» Дэррен Шахлави умер от передозировки

21 января 2015, 10:01
Актер сериала «Смертельная битва» Дэррен Шахлави умер от передозировки

Британский актер и каскадер Дэррен Шахлави скончался в Лос-Анджелесе в возрасте 42 лет. По предварительным данным, причиной смерти артиста стала передозировка отпускаемых по рецепту медицинских препаратов.

Тело Дэррена Шахлави было найдено в собственном доме в Лос-Анджелесе 14 января, однако о смерти актера сало известно только сейчас. Артист умер от передозировки лекарственных средств, передает портал TMZ, ссылаясь на предварительное заключение полицейских.

По некоторым данным, артист злоупотреблял наркотиками и алкоголем. Но окончательные причины смерти актера станут известны только после токсикологических тестов, сообщает Лента.ру.

Дэррен Шахлави получил известность благодаря съемкам в ленте «Хранители» и сериале «Смертельная битва: Наследие». Однако его карьера в индустрии кино начиналась с работы каскадером в Гонконге, где он с детства жил с семьей. Позже он перебрался в США. Как дублер работал в съемках картин «Хроники Риддика», «Ночь в музее» и «300 спартанцев». Последними фильмами артиста стали боевики «Кикбоксер» и «Фунт плоти» с Жаном-Клодом Ван Даммом в главной роли.

К.

"