Posted 20 декабря 2022,, 11:39

Published 20 декабря 2022,, 11:39

Modified 7 марта, 11:51

Updated 7 марта, 11:51

В список гостей «Голубой огонек» в этом году вошли военкоры и участники спецоперации

В список гостей «Голубой огонек» в этом году вошли военкоры и участники спецоперации

20 декабря 2022, 11:39
Фото: 1MI
В новогоднюю ночь после обращения президента на телеканале «Россия» традиционно выйдет программа «Новогодний голубой огонек». В пресс-службе вещателя огласили список ведущих и гостей, среди которых военные корреспонденты и участники спецоперации.

«Вести программу в этом году будут Николай Басков и Татьяна Веденеева, Андрей Малахов и Ангелина Вовк, Мария Ситтель и Дмитрий Губерниев», — сообщили в пресс-службе телеканала (цитата по ТАСС).

В новогодней программе примет участие композитор Александра Пахмутова и Всероссийский юношеский симфонический оркестр под управлением Юрия Башмета. С Новым годом россиян поздравят звезды эстрады, среди которых Лев Лещенко, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Дима Билан, Олег Газманов. На сцену поднимутся участники Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица» Мелия Ализаде и Ярослава Галдина. Среди гостей шоу также присутствуют военкоры телеканала Александр Сладков, Евгений Поддубный и Николай Долгачев, ведущие программ «Вести» и «Утро России», учителя, врачи и многие другие.

«Почетными гостями "Огонька" станут герои России, прибывшие с передовой специальной военной операции», — добавили в пресс-службе вещателя.

"