Posted 20 ноября 2016,, 13:39

Published 20 ноября 2016,, 13:39

Modified 8 марта, 02:45

Updated 8 марта, 02:45

Ксения Собчак поделилась первым снимком из роддома

Ксения Собчак поделилась первым снимком из роддома

20 ноября 2016, 13:39
Новоиспеченная мамочка сфотографировала супруга Максима Витограна, одетого в медицинский халат и маску. Снимок возлюбленного она опубликовала на своей странице в социальной сети.

«Мой самый главный друг и помощник», - написала Ксения в комментарии к этому снимку.

Напомним, 35-летняя телеведущая Ксения Собчак родила первенца весом 3,550 граммов и ростом 52 сантиметра в пятницу утром. О радостном событии светская львица сообщила в своем Instagram. По данным российских СМИ, Максим Витогран присутствовал на родах жены и всячески поддерживал ее, успокаивал и подбадривал.

Вместе с Максимом в палате рядом с дочкой находилась и Людмила Нарусова. Она одной из первых взяла на руки своего новорожденного внука.

«Я все время была рядом с ней. Максим тоже, поддерживал ее, руководил процессом, не позволял Ксюше расслабляться. Я до сих пор в шоковом состоянии. Так переживала за дочку, что, кажется, лучше сама была бы на её месте. Когда врач говорил Ксюше: «Тужься!», тужилась вместе с ней, когда говорил: «Дыши глубже!», дышала с ней, а в заключительный момент Ксюша закричала, у меня вырвался такой крик! Словно сама второй раз родила», - рассказала Нарусова порталу Wdays.ru.

"